Главная
Регистрация
Вход
Понедельник
17.06.2024
19:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Точная дата второго пришествия Иисуса Христа и Его Святых...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: luzina  
ПРО ЧУДЕСА
luzinaДата: Пятница, 24.10.2014, 16:31 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 0
Статус: Offline
Чудеса начались с середины июля 2011 года.

1. Пропало моя майка. Я перерыла свои две комнаты и её не нашла. Через три месяца я открыла комод и протянула руку, чтобы взять носки. А в руках оказалась потерянная майка.

2. Собралась ехать в гости и не смогла найти большую сумку. Она всегда лежит в определённом месте. Всё перерыла, нет её. Подняла верх дивана и вытащила все вещи, которые там лежали. Нет её. Приехала через три дня, разделась и решила положить сумку, с которой ездила, под сиденье дивана. Подняла его. А пропавшая сумка лежит сверху, на самом видном месте.

3. Начали падать различные вещи с полок, в маленькой комнате. Я всё проверяю, анализирую. Подсаживала кошек, хотя они туда залезть сами не могли. Всё стоит вплотную друг к другу. Кошки аккуратно разворачивались и спрыгивали. Иногда коробки оказывались на большом расстоянии от того места, где лежали. Если бы упали с полки, то лежали бы на столе, который стоит под ними, но они валялись далеко на полу.

3. Я доставала с полки книгу, а на верхней полке стояла маленькая сумочка. Я до неё не дотрагивалась, а она вдруг, неожиданно упала. Она не могла сама упасть, так как стояла устойчиво.

4. Пропал нож, затем через месяц, другой. Через несколько дней я их увидела в месте, куда бы никогда не положила. Потом пропали чайные ложечки, их было штук двенадцать. А осталось четыре штуки. Я купила шесть новых ложечек. Три сразу пропали, их нет уже полгода, а из тех, пять ложечек опять появились в подставке для обеденных приборов. Пропали два маленьких ножика, давно.
Заполняла квитанцию на оплату за антивирус, через сбербанк. У меня пустых квитанций было 5-6 штук, они лежали рядом, на столе. Когда заполнила, то увидела, что их нет.

5. Я накопировала в редактор блокнота, ссылки. По этим ссылкам я находила текст и копировала его для поста. Потом вдруг я запуталась. У меня неожиданно появился лишний текст, который не я скопировала. Я его стёрла. Зашла в блокнот, а там появился скопированный текст. Я его туда не копировала, так как мне он там совсем не нужен. А ссылки оказались короткими, то есть такими, какие их делает другой редактор, в интернете. Когда оставляешь копию ссылки в блокноте, то она никогда не укорачивается.

6. У меня пропали ножницы. Через три дня я их увидела на самом видном месте, возле телевизора.

7. Я решила сходить в магазин. Оделась, взяла ключи и положила их в сумку. У меня на тумбочке стоит продолговатая коробка, в которой находятся крем для лица, резинки для волос. Я взяла крем с тумбочки и хотела поставить его в коробку. Смотрю, а там лежат мои ключи. Я не могу это объяснить, да и никто не сможет. Я никуда не отходила. Сумка лежала на столе, а трюмо находится рядом. Не было никакого звука, но ведь на кольце находились три ключа.

8. В маленькой комнате, на старом телевизоре, стоит маленький ящик от серванта, а в нём некоторые вещички. Среди них находилось блюдце, в котором лежали таблетки. Однажды в блюдце появилась жёлтая вода. В первое мгновение я подумала, что это написала кошка. Таблетки я выбросила, а блюдце оставила. Через день в нём опять появилась жёлтая вода в том же количестве. Я внимательно всё осмотрела. Обдумала и поняла. Это чудо от Бога. Кошка не смогла бы написать в блюдце. Это было невозможным. Водичка имела запах огуречного рассола и была солёной на вкус. Она стала регулярно появляться в одном и том же месте, в одинаковом количестве. Я её выпивала всю. Через два месяца это чудо прекратилось.

9. К дочери и зятю, пришли гости: муж, жена и их сын. Я пошла в туалет и вижу на полу, возле унитаза, лежит сотовый телефон. Я зашла к ним в комнату и спросила: “Чей это телефон?” Наташа ответила, что её и спросила: “Как он оказался у вас? Я из сумки его не доставала”.
Я просила Бога, чтобы Он показывал такие чудеса другим людям, которые они не смогли бы опровергнуть.

10. У меня на столе стоит кофеварка. Иногда рядом с ней появляется лужица воды. Немножко. Дно сухое и я думала, что нечаянно проливаю воду, хотя это невозможно. Один раз вода начала выходить из дна кофеварки. Я подняла её и потрогала дно, оно было мокрое. Подумала, что в пластике трещина. Поставила кофеварку на стол и жду. Нет на столе воды, потрогала дно, оно сухое. А вытекло воды много, третья часть. После этого такое было ещё один раз. Потом опять заметила три лужицы в стороне от кофеварки, дно мокрое, а ничего не течёт

11. Несколько раз сам включался и отключался калорифер.
У пылесоса не работает приспособление по сматыванию шнура. Часто, когда беру его для работы, то вижу, что шнур, аккуратно смотан кругами. Я этого никогда не делаю. Ко мне никто не заходит.
Я изредка пользуюсь тройником, длина шнура три метра. Он мне мешает из-за длины. Кто-то невидимый смотал его кругами и затянул с двух сторон этим же шнуром. Теперь мне удобно, а сама не додумалась.

12. . Про кошек
Ровно два года назад, моя сестра привезла к нам жить свою кошку, которой было 16 лет. С мужем она всегда жила плохо. Он очень злой человек, а сестра намного его добрее. У них есть взрослые дочь и сын. Дочь живёт отдельно в другом городе, в своей квартире. Сын жил, с женой и двумя детьми, в одном городе с сестрой, на квартире. За квартиру платила Валя, моя сестра. С мужем они не контачат. Просто живут в одной квартире. Их сын, с семьёй, приехал к ним и остался жить. Внучке в то время было семь лет, а мальчику два с половиной года. Сестра работает. Она пошла в отпуск, а сноха, не посоветовавшись с ней, устроилась на работу и сказала, чтобы Валя сидела дома с её детьми, так как в садик мальчика не брали. Сестра ответила, что ей необходимо ещё долго работать, так как проблем много, она не будет рассчитываться с работы. У них там вышел скандал. А до этого, её сын попросил пристроить кошку, так как от неё шерсть летит, а Юле это не нравится. Валя ответила, что старая кошка никому не нужна, потому что они и молодые не нужны никому. После скандала, она собралась и уехала в гости к нашей сестре и прожила там неделю.

Через некоторое время мне звонит и говорит, что когда приехала домой, то ей сообщили, что кошки нет. Они её выпустили ночью в тамбур (он у них на три соседа), так как она кричала (раз в 45 дней у кошек созревает яйцеклетка и в это время они катаются по полу и иногда кричат), а утром её, наверное, нечаянно выпустили соседи на улицу. Через три дня соседка принесла кошку, очень похожую на их кошку, но все решили, что это чужая. Сестра плачет и говорит мне, что может эта их кошка, но она не уверена и они её выкинут. Я рассказала обо всём своей дочери. Она не раздумывая сказала, что пусть привезёт её нам и у нас будет две кошки. Сестра обрадовалась. На следующий день позвонила и сказала, что муж эту кошку выбросил, и они все куда-то уехали на машине. Валя эту кошку нашла на улице и унесла далеко, в чужой подъезд, так как решила, что это чужая кошка. Я ей сказала почему-то, что это не всё и будет продолжение.

Через месяц сестра позвонила и сказала, что внучка позвонила ей на работу и сказала, что нашла во дворе школы их кошку. Валя принесла её на работу и боится нести домой. Я ответила, чтобы она её на ночь там оставила, а на следующий день, в пятницу, сразу после работы привезла ко мне. Она её в сумке привезла, она была лёгкая, как пушинка. Два месяца всё ела и ела. Я сразу решила, что это Бог её нашёл и зачем-то отдал нам. Потом я поняла и съездила в Православный храм и купила хорошую Библию, как у меня. Через два с половиной месяца сестра приехала, и я отдала ей Библию, и она её стала читать. Это было в декабре 2012 года.

В тот раз кошка никак не реагировала на Валю. Но было видно, что она её признаёт своей хозяйкой. Спокойно и долго сидит на коленях, спит с ней. А от нас она отворачивалась долгое время. Возьмёшь её на руки, она не вырывается, но голову отворачивала от лица нашего и не мурлыкала. Через месяцев шесть, семь привыкла к нам.
Другая сестра, по скайпу, мне говорит, что это не Валина кошка, а чужая. Но я возражала, потому что видно, что кошка Валю знает и любит.

Кошка прожила у нас ровно год и сестра приехала опять в гости. Она взяла её на руки, зашла в мою комнату и поставила на диван. Отвернулась к ней спиной и стала говорить со мной. А я стою и вдруг от удивления рот приоткрыла. Кошка, как человек, вытянула шею и громко ей, как будто бы что-то говорит. Мяу-мяу-мяу и это очень выразительно и шею она вытягивает, голову слегка наклоняет. Голос изменился и стал пронзительный. Валя обернулась, села и смотрит на неё. Она подошла к ней и в лицо смотрит и говорит, говорит, жалобно так, как будто бы ругает её. Сестра её взяла на руки, кошка упёрлась лапами в грудь и опять наклоняется к её лицу и что-то говорит, жалуется, стыдит как будто бы её. Мы заплакали, сильно было трогательно и понятно. Она как будто бы ей говорила: "Как вам не стыдно? Что вы со мной сделали? За что так поступили со мной?" Это Бог заставил говорить кошку.

Другой случай.
Я зашла в свою комнату и вижу нашу кошку. Она вела себя очень странно. Её как будто бы водила по комнате невидимая сила. Она на меня не обращала никакого внимания. К чему-то принюхивалась и уверенно шла. Потом остановится и стоит, опять уверенно идёт в какую-нибудь сторону и останавливается. Вдруг разворачивается и опять уверенно идёт и ничего не находит. Подойдёт ко мне и смотрит на меня, потом вдруг развернётся и идёт в другую сторону. Я поняла, чт это невидимая сила её водит по комнате.

13. ВЕЩИЙ СОН

Четыре с половиной года назад я познакомилась с одной женщиной, мы с ней ровесники. У неё есть в магазинах свои киоски по продаже дисков. Она обладает хорошей чертой характера, умеет слушать. А у меня в то время была сильная необходимость рассказывать о Боге. Она в это время невежественной была. Даже не могла меня долго слушать, засыпала. Я к ней приходила на работу два года, почти каждый день. Всю Библию ей пересказала, учебники и познавательные книги приносила, она это всё читала. Обсуждала с ней политику. Но к покаянию я её не привела. Мне было сильно больно от этого, но я себя успокаивала, говорила, что учила её хорошему. Я изредка захожу к ней на работу и рассказываю новости.

В январе она мне рассказала о том, что ей вчера приснился сон. Они приехали с мужем на базу за дисками, а там пустые полки и только ещё немного осталось справа, на полках, но и эти диски собирают и уносят. Утром она рассказала сон мужу. Они позавтракали и поехали на эту базу Они там всегда закупают диски. Когда они туда зашли, то увидели точно то, что ей приснилось. Полностью всё сошлось.

Я ей сказала, что это был вещий сон, который пришёл от Бога. Через неделю, городские власти, заставили собственников киосков, устроить на работу всех своих продавцов. Ей пришлось закрыть несколько киосков. Диски, постепенно стали исчезать с баз и сейчас она торгует другим товаром.

14. В январе 2014 года я собралась пойти погулять по улице. В кошельке было три тысячи. Я выложила две тысячи. Когда надела дублёнку, то у меня возникла мысль проверить количество денег в кошельке, но я этого делать не стала. Я чуть-чуть вытянула из одного кармана рукавичку и посмотрела цвет, на мне свитер был красного цвета. Рукавичка была такого же цвета. Вторая лежала в другом кармане, я её не вытягивала. Я живу на третьем этаже. Спустилась на первый этаж и зачем-то всунула руку в карман, а там пусто, только один носовой платочек, второй карман тоже оказался пустым. Вернулась в квартиру. Обе рукавички лежали, сложенными вместе, между обувной полкой и стеной. Выглянула из кухни дочь и я ей сказала, что рукавицы сами, без моей помощи выпали из кармана.
В магазине я обнаружила, что у меня нет в сумке кошелька, хотя я была уверена, что его брала с собой. Он оказался дома.

15. Моей сестре Вале, показали два чуда. Первый раз она чётко слышала голос, который ей кое-что сказал.
Второй раз она ехала в трамвае. У неё сын разошёлся с женой и она сильно из-за этого переживала. Сноха увезла двоих детей в другой город и перестала с ними общаться. Сзади плакал ребёнок и мать его успокаивала. Сестра говорит, что её в этот момент опять охватила печаль, которая, почти, всегда была с ней. Ей стало плохо и горько. И вдруг, как будто бы внутри её, кто-то сказал: "Да сколько же можно так жить'. И сразу же она ощутила в голове что-то тёплое и слегка вибрирующее. Оно медленно стало передвигаться вниз, дошло до пят и исчезло. И сразу же она почувствовала облегчение. Ей стало очень спокойно. теперь она вспоминает сноху и внуков без всякого волнения. А у них там всё в порядке.
Это Бог убрал с неё негативную энергию. Ей наглядно показали, как это делается.
После этого случая я несколько раз ощущала на себе вибрирование. Это происходит ночью, а утром я встаю очень спокойная.

16. Часто снимают, наполовину, покрывало с кровати. Например: аккуратно задрали его на подушки или приоткроют, только, часть постели. Я проверила на кошках, они так не могут сделать.
Два дня назад, внучка, уехала утром с отцом, на машине. Она забыла выключить свет в своей комнате. И внучка, и зять видели, что в комнате горел свет. Она хотела мне позвонить и попросить выключить свет и забыла. А я к ним в комнаты не захожу, двери стоят закрытые. Комнаты все раздельные и выходят в длинный коридор. Дочка ушла раньше их. Когда Таня пришла, то увидела, что свет кто-то выключил, а я даже в её комнату и не заглядывала.
17. Я купила сыр "Адыгейский". Он как брынза, но совсем не солёный. Мне он нравится, я всегда думала, почему они его не солят, было бы вкуснее. Нарезала его и съела один кусочек. Он оказался чуть-чуть пересоленным, очень вкусным. Я подумала, что они начали этот сыр солить. Села я за стол и начала есть. Съела кусочек, второй, а они не солёные. Весь, остальной, сыр оказался не солёным

17. У нас есть две кошки. Они справляют свою нужду в свой горшок, который стоит у нас в прихожей. У них одновременно созрели яйцеклетки. Это случается один раз, через 45 дней. Они начинают кричать, катаются по полу. В этот момент у них ослабевает чувствительность, и они могут написать и накакать в любом месте. Изредка такое бывает. Так вот, когда у них это почти прошло, я обнаружила на своём диване какашки, а на следующий день мокрое пятно на постели. Покрывало было сбуроблено, а конец покрывала, которое лежало на подушках (когда мне жарко я накрываюсь лёгким покрывалом, как замёрзну, то тёплым одеялом) было мокрым и под ним мокрая простыня и диван. Пятно небольшое было. Я подумала, что это кошки нагадили на диване. Но это не воняло, хотя пятно на белом покрывале было жёлтым. Я почистила всё. Через неделю история повторилась. Пятно было точно на том же месте, только больше в два раза. Я ещё подумала, что как-то подозрительно они сбуробливают первое порывало. Кошка сначала написала бы на постель, а потом сбуробила, то есть закрыла бы это мест. А было наоборот, покрывало было как бы откинуто, а затем написали. Когда кошек наказывала, то поняла, что это не они. По их поведению видно. Пятно на белом покрывале было белым и ничем не воняло. Кошачья моча сильно пахнет. А ещё через неделю произошло следующее. В комнате кошек не было. Я стала расстилать постель. На покрывале не было никаких морщин. Я сняла его и положила в кресло. Откинула лёгкое покрывало к стенке, легла и укрылась тёплым одеялом. Устроилась поудобнее на постели и вдруг рукой почувствовала, что покрывало мокрое. Я включила свет. Оно было сложено в двое и два конца на углу были мокрыми. Пятно было бесцветным и не пахло, и что удивительнее всего, это то, что постель была сухой. Простыня и диван должны быть мокрыми, но оказались сухими.
Я поняла, что меня проверяют на терпение. Наблюдают, как я поступлю с кошками. Мне их жалко, выбросить мысль не возникла.

18. Утром я обычно завтракаю фруктами и чаем без сахара. Я принесла тарелочку к ноутбуку, а чай из корня имбиря, поставила разогревать в микроволновую печь, на полторы минуты. Села и стала, есть яблоко. Слышу, печка пищит, подаёт знак, я сразу не пошла и съела почти всё яблоко. Она пищит, зовёт. Я встала и пошла в кухню, открыла дверцу, а внутри пусто. Мне неприятно стало, а потом я поняла, что это Бог мне опять чудо показывает. Я тогда стала думать, где найду кружку. Потом вдруг приходит мысль. Она стоит рядом с тарелочкой у ноутбука. Иду в комнату и вижу у компьютера кружку с чаем.

19. Я поставила в микроволновую печь, на тарелочке, две тонкие сосиски в полиэтилене. Поставила на разогрев. Когда доставала, то обратила внимание, что мясо с двух сторон вылезло наружу. Съела и не наелась. Подумала, что как будто бы мяса в них мало было. Через полчаса дочь спросила у меня: “Почему не взяла из печки сосиски?” Я ответила, что их уже съела. Она открыла ладонь, а на ней лежат маленькие кусочки. Она их взяла из печи. Вот поэтому я не наелась. У меня на глазах забрали часть еды, а я и не заметила.

20. Иногда появлялась вода в прихожей, под обувью. Я показывала дочери. Однажды я пошла на улицу. Дома никого не было. Смотрю, вода опять появилась. Я не стала вытирать, решила оставить, чтобы увидели мои дети. Пришла домой, обувь дочь убрала, а лужица стоит. Я стою, смотрю и чувствую, что воняет сильно кошачьей мочой. Стала вытирать, воняло сильно-сильно. А те разы ничем не пахло. Я уже чего только не насмотрелась, поэтому сообразила, что это моим домочадцам такое показывают.
21. Утром я открыла дверь и вышла в прихожую. Сразу увидела, что кошачий горшок стоит без опилок. Я подумала, зачем они (дети) их выкинули, я только позавчера поменяла опилки. Я стала насыпать новые, когда бросила горсть, то почувствовала сильный запах мочи. Я взяла горшок в руки и чуть не задохнулась. Горшок чистый, а запах мочи идёт. Я вымола его. Дочь и внучка сказали, что не трогали горшок и не знают, кто выкинул опилки и сполоснул его. А ещё пропал совочек, которым мы опилки убираем. Месяца три назад пропала маленькая лопаточка. Такое впечатление, что как будто кто-то невидимый здесь живёт.

22. Один раз по полу тёк ручеёк воды. Везде сухо было, взяться воде было неоткуда.
Полили растение в горшке. Под горшком стоит тарелочка. Я обратила внимание, что на подоконнике огромное жёлтое пятно. Поливать цветы я собиралась на следующий день. В тарелочке, под дном горшка, было немного воды, чуть, чуть. Создавалось впечатление, что воды вытекло много, но под подоконником было чисто и сухо.

23. Открывали пластиковое окно в кухне сверху и полностью. На лоджии открыли окно, которое было закрыто на шпингалет сверху и снизу. Сама открывается балконная, пластиковая дверь.

24. У меня в комнате есть дверь, которая ведёт в другую комнату размером семь м кв. В ней нет окон. Я машинально закрываю дверь на защёлку, чтобы не заходили туда кошки, и выключаю свет. Когда прихожу с улицы, то часто вижу свет включенным. Когда включили отопление, то я оставила двери в эту комнатку открытыми, чтобы она быстрее обогрелась, а свет выключила. Вернувшись с улицы, увидела, что дверь закрыта на защёлку, а свет в ней горит. В другом случае знала точно, что дверь, уходя я закрыла, так как кошка спала в кресле и мне было её жалко будить. Свет я выключила. Придя с улицы, увидела, что дверь открыта и в маленькой комнате включен свет. Дома была одна дочь. Она сказала, что ко мне не заходила. Свет в этой комнате включают часто.

25. У дивана лежит персидский ковёр 2x3 м. Он свёрнут пополам в длину. Я очень редко хожу по нему, в комнату кроме меня никто не заходит. К вечеру он сползает к дивану и с одной стороны закручивается у ножки и одновременно он передвигается на полметра к двери другой комнаты. Так происходит постоянно. Я на него ставила две ножки стола, но ковёр всё равно сползает к дивану. Иногда этот стол сам передвигается в сторону.

26. Я чистила кресло, тряпкой. С ног слетели шлёпанцы. Я перенесла подушки с кресла, на диван. Один тапок нашла, а второго нигде не было. Я сразу подумало про чудо. Медленно осмотрела комнату, нигде его не нашла. Потом опять смотрю на диван, а тапок лежит на покрывале.

27. Когда уходила из дома, то везде свет выключила. Мы всей семьёй были вместе. Я пришла домой первая, в прихожей свет горит.
Привязали верёвочку к ручке двери. Запутали шнурок от плафона.

28. Я распарывала наволочку, на подушке. Неожиданно, прямо на глазах, лезвие пропало. Потом я его нашла в наволочке.

В мешочке лежат нитки и в тряпочку воткнуты две иголки. Мне нужно было кое-что пришить вручную. Открыла мешочек и стала искать синие нитки. Их было два рулончика, с разными оттенками. Эти нитки пропали. В руке оказалась третья иголка, с большим ушком. У меня, таких иголок, никогда не было. Нитки потом нашлись в другом мешочке, куда я заглянула, чтобы взять новый рулончик.

Пришила две пуговицы к халату. Стала его одевать и одна пуговица сразу отпала. Я её опять пришила. На следующий день отпала другая пуговица. Нитки хорошие, крепкие. Стала осматривать место, откуда отпала пуговица. Нитки исчезли, осталось всего две, разорванных пополам.

29. Ложась спать, я заплетаю туго волос, в косичку, пробора на голове не делаю. Утром, несколько раз, видела на голове пробор в волосах. Пробор я делаю всегда в другую сторону.

30. Мне пришлось сменить двух провайдеров интернета. В обоих случаях у меня пропадал интернет, а у них интернет был. Они меня видят в сети, а у меня интернета нет. В первом случае ноутбук был новый, я его свозила в гарантийную мастерскую и мне сказали, что он находится в хорошем состоянии. Потом показали, что интернет есть. Я пошла к соседке и подключила ноутбук к её сети, интернет пошёл. Я сменила провайдера. Через полтора года история повторилась. Я звоню в службу поддержки, меня в сети видят, а у меня интернета нет. У моей дочери был тот же провайдер. У них есть компьютер и ноутбук. Интернет идёт через маршуртизатор. Зять меня подключил к своей сети и у меня интернет пошёл. Я пошла расторгать договор и всё им рассказала. Они ответили, что это чудеса какие-то.

31. Дочь сменили провайдера. Интернет подключили, но его нужно было оплатить. Им было некогда, так как уезжали на выходные в гости. У зятя есть на рабочем ноутбуке беспроводное подключение. Он вставил модем в мой ноутбук, а интернета нет. В понедельник он пришёл с работы днём, а дочь оплатила интернет после работы, вечером. Опять попробовали подключить мой ноутбук через модем. Интернета нет, а у него, в ноутбуке, есть. Он забрал модем и ушёл в свою комнату. Я включила скайп и вижу, что интернет там есть. Зять сказал, чтобы я не говорила чепухи, так как интернета в квартире нет. Тогда я позвонила в другой город к своей однокласснице. Трубку снял её муж и сказал, что её нет дома. Видимость и звук были отличными. Интернет появился через пять часов.

Я пишу только то, что угодно воле Бога. Когда я пишу неправильно, то у меня пропадает или весь текст, или часть его.

32. Меня десять лет мучила изжога. Через час, после каждого приёма пищи, появлялось сильное жжение в гортани. Приступы снимала водой, в которой размешивала лимонную кислоту и соду. В больницу не обращалась. Любой врач бы сказал, что я сама себя гробила, так как мой метод лечения противопоказан. В сентябре 2013 года у меня изжога прошла. Это меня вылечил Бог.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024